Нормативная база IPTV

Модератор: us2ir

katerina
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 фев 2014, 17:12

Re: Нормативная база IPTV

Сообщение katerina » 03 мар 2014, 14:48

Добрый день! Порядок получения лицензии провайдера программной услуги, в т.ч. с использованием технологии IPTV, регулируется ст. 40 Закона Украины «О телевидении и радиовещании», Положением «О порядке выдачи лицензии провайдера программной услуги», утвержденном решением Национального совета № 2979 от 28.12.2011 г., (http://www.nrada.gov.ua/ua/normativnydo ... 14767.html), которые определяют перечень документов, необходимых для получения лицензии.
Более детальную информацию Ассоциация «Укртелесеть» предоставляет членам ассоциации, которые также имеют возможность получать ежедневную новостную рассылку, консультации по вопросам деятельности в сфере телекоммуникаций и телевидения.

По вопросу членства в Ассоциация «Укртелесеть» Вы можете обратиться по телефону: (062) 349-43-51.

Обращаем Ваше внимание, что по информации, размещенной на сайте государственного регулятора, в настоящее время Национальный совет Украины по вопросам телевидения и радиовещания не осуществляет прием документов и просит руководителей телерадиоорганизаций воздержаться от их направления в связи с «невозможностью гарантирования их получения и надлежащего сохранения.».

С уважением,
УТС


Вернуться в «Форум Укртелесети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость