арма

Модератор: us2ir

ARMA
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 фев 2014, 12:50

Re: арма

Сообщение ARMA » 10 фев 2014, 14:02

Здраствуйте, уважаемые провайдеры!
Разрешите пояснить ситуацию - АРМА ни на кого не наезжает, а до сих пор пытается договориться о взаимном компромиссном сотрудничестве.
Никогда ни один правоохранительный орган не работал и не будет работать на АРМУ. Все это на местах и инициатива исходит оттуда.
Только с начала 2014 года АРМА получила более 20 официальных запросов от органов прокуратуры Донецкой области по провайдерам на которые обязана отвечать.
У АРМЫ на территории Донецкой и иных областей дружественные отношения с Ассоциацией "Укртелесеть", которая отстаивает интересы провайдером и АРМА на сегодняшнее время с этим соглашается и стремиться достичь согласия сторон.
АРМА предлагает в случае возникновения конфликтной ситуации (если она возникает с ссылкой на АРМУ) обращаться или в Ассоциацию "Укретелсеть" или непосредственно к АРМЕ и будет предложен удовлетворяющий все стороны вариант разрешения ситуации.
Что касается универсальной услуги, то в качестве информации поясняем, что не имеет значения на каких каналах используется аудиовизуальный контент. Сегодня у АРМЫ есть подтверждения о том, что многие дистрибьюторы (известные провайдерам) не "очистили" права на Украину по кабельной ретрансляции. И АРМА об этом им написала официально. Практически все уклонились от ответа. А что касается телеканалов, то некоторые вообще "отказались" от "гарантий" для провайдеров и написали официальные ответы о том, что все авторские отчисления и роялти за ретрансляцию провайдеры обязаны платить самостоятельно.
В случае возникновения вопросов - просим также обращаться на сайт АРМА - www.arma-ua.org


Вернуться в «Форум Укртелесети»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 0 гостей