Анонсы Travel+Adventure с 19 по 22 января

.

18 января

Ветер в голове. Лодос (Турция). Премьера

Знакомьтесь с Артуром и Антуаном, которые следуют за ветром на разные континенты в поисках приключений и невероятных открытий. Артур – любитель экстремального спорта и настоящий авантюрист, а Антуан – чемпион мира по кайтсерфингу и звезда спорта. Вместе с нашими героями мы узнаем, как такое природное явление как ветер может формировать культуру, обычаи и ландшафт, а также нас ждут удивительные знакомства с жителями разных стран, которые поделятся трогательными, познавательными и необычными историями.

Смотрите захватывающую передачу «Ветер в голове» на телеканале Travel+Adventure!

 

Четверг 19 января

Карнавал в Филлингине (Германия). Премьера

Пришло время узнать больше об интереснейшем культурном феномене – карнавалах! В новом цикле передач «Карнавалы мира» вас ждет невероятная атмосфера праздника и веселья наряду с увлекательными историями о традиционных карнавалах разных стран. Мы побываем в Италии, Бразилии, Боливии, Германии и США, где узнаем, насколько тесно традиции карнавалов связаны с историей и людьми, и как зарождались традиции карнавальных празднеств.

Отправляйтесь в невероятное путешествие в мир танцев и искреннего веселья вместе с передачей «Карнавал в Филлингине» на телеканале Travel+Adventure!

 

Пятница 20 января

Путешествие с фотографом на край географии (Бутан)

Бутан – изолированное государство, расположенное в Гималаях между Индией и Китаем. Больше тысячи лет Земля Дракона развивалась в полной изоляции от западной цивилизации. Фотограф Арт Вольф собирается посетить таинственное буддистское королевство и сделать бесценные кадры. Вы увидите затерянные в горах буддистские монастыри, местных монахов в поисках нирваны и удивительные природные красоты. Вы познакомитесь поближе со съемочной группой Арта Вульфа и увидите, какие трудности им предстоит преодолеть в Бутане и Непале, чтобы помочь Арту получить незабываемые кадры!

Путешествуйте вместе с профессиональным фотографом по самым отдаленным местам планеты на телеканале Travel+Adventure!

 

Суббота 21 января

TopGearна Северном полюсе. Премьера

В самом амбициозном и трудном тесте «человек против машины», ведущие передачи Top Gear принимают участие в гонке  на 450 миль от северо-канадского города Резольют до Северного полюса. Смысл ее - выяснить кто быстрее доедет: Джереми и Джеймс на автомобиле или Ричард на собачьей упряжке с компаньоном - Мэтти Макнэйром, опытным полярным исследователем, с почти телепатическим пониманием своих собак. Силы «собачьи» против л.с. могли бы походить на односторонний конкурс, но учитывая характер местности, никто не знает, кто прибудет к полюсу первым и доберется ли до финишной черты вообще.

Смотрите интересные, опасные и увлекательные приключения в самом популярном автомобильном шоу «TopGearна Северном полюсе»на телеканале Travel+Adventure

 

Воскресенье 22 января

Top Gear в Боливии. Премьера

Ведущие Top Gear отправляются в самые сложные и захватывающие испытания. Джереми Кларксон, Ричард Хаммонд и Джеймс Мэй пускаются в глубь боливийских тропических лесов, на трех ветхих авто 4x4. Пробиваясь через овраги, реки и густые заросли, они пересекают джунгли, преодолев территории, контролируемые наркобаронами, негативные последствия большой высоты в пустыне Атакама, самое рискованное в мире шоссе и невероятно крутые песчаные дюны. Разбитые и опустошенные, они срезают свой маршрут к Тихоокеанскому побережью Чили.

Смотрите интересные, опасные и увлекательные приключения в самом популярном автомобильном шоу «TopGearв Боливии»на телеканале Travel+Adventure

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей