Анонсы канала «History» на МАРТ 2017 г.

.

хистори лого

С 18 марта по субботам

"Футбол: краткая история от Альфи Аллена"

Альфи Аллен - большой любитель футбола. Он играл в юношеской лиге "Арсенала", регулярно участвовал в матчах знаменитостей и даже пел вторым голосом на записи "Виндалу". Аллен с детства интересуется историей футбола и особенно - историей футбола в Великобритании. Он путешествует по всей стране, встречается со знаменитыми футболистами и спортивными обозревателями, посещает самые неожиданные места, так или иначе связанные с историей футбола. Среди гостей программы: Сол Кэмпбелл, Грег Дайк, Сирилл Реджис, женская футбольная сборная Англии, Кит Аллен и многие другие. 

С 22 марта, по средам

"Пятая передача", сезон 26.

"Пятая передача" возвращается на HISTORY® в новом сезоне. Как обычно, Тифф Нидл (профессиональный автогонщик и автожурналист), Вики Батлер Хендерсон (автогонщик и автожурналист) и Джонни Смит (автолюбитель и автожурналист) расскажут о новейших суперкарах и покажут их в деле. Они проведут испытательные заезды, дадут обзоры новейших автомобилей и советы по выбору машины, а также осветят краш-тесты, которые проводятся специально ради будущей безопасности на дорогах. 

С 13 марта по понедельникам

"Хватай не глядя: Лучшие приобретения Барри", сезон 1.

Сериал посвящен Барри Вайсу, ярчайшей фигуре на аукционных распродажах. Он может быть милым и хитрым, осторожным и рисковым - каким угодно, только не незаметным! В одной из серий мы расскажем о самых запоминающихся огорчениях Барри: боксах, которые опустошили его кошелек, отняли у него время и сломили его дух.

По вопросу получения дополнительной информации, пожалуйста, обращайтесь в  «УКРТЕЛЕСЕТЬ»

контактное лицо: Анна Рудова

тел.:+38066 387 97 33, e-mail: Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 

 

 

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей