Анонсы канала "Travel+Adventure" в МАЕ

.

"Общепит VIP. Рим"

трОтправляйтесь в невероятное гастрономическое путешествие по мировым столицам вместе с новым шоу Общепит VIP, которое откроет удивительный мир высокой кухни с ярким национальным акцентом.

Огромное количество туристов приезжает в этот город не только ради прикосновения к античным древностям или знакомства с искусством эпохи Возрождения, но и ради умопомрачительного вкуса настоящей итальянской пиццы и пасты.

Программа представляет маршрут по лучшим кафе и ресторанам Рима, где зрителей ждут невероятные кулинарные произведения искусства от лучших итальянских шеф-поваров в четырех уникальных местах, которые не оставят равнодушным даже самого взыскательного гурмана. 

Почувствуйте настоящий вкус жизни вместе с телеканалом Travel+Adventure!

 

 

Сверху виднее

тр2Головокружительная премьера на телеканале Travel+Adventure! Устраивайтесь поудобнее перед экраном телевизора — уникальное шоу «Сверху виднее» покажет вам все самое интересное с высоты птичьего полета!

«Сверху виднее» — это уникальное шоу о путешествиях, которое познакомит вас с яркой и самобытной культурой самых разных стран.

Совсем скоро начнутся невероятные приключения в небе и на земле, которые никого не оставят равнодушными.

На земле нас ждут знакомства с замечательными людьми, которые поделятся удивительными и трогательными историями своей жизни и позволят прикоснуться к своим национальным традициям и обычаям, а в воздухе мы сможем насладиться потрясающими видами и невероятно живописными пейзажами.

 Вместе с нами вы сможете посетить одну из старейших республик Советского Союза, через которую много веков назад проходил легендарный Великий Шелковый путь, насладитесь красотами девственной природы этого места, разгадаете тайну пещерного города и не только! Кроме того, мы откроем бесценную жемчужину Индийского океана и познакомимся с культурой одной из самых аутентичных стран Индокитайского полуострова.

Вместе с нашим обаятельным ведущим мы побываем на родине графа Дракулы, где услышим невероятные истории местных жителей и окунемся во времена Средневековья, с его монументальными замками и окутанными мистикой лесами.

Не упустите возможность увидеть красивейшие уголки Грузии, Шри-Ланки, Лаоса, Румынии и Тайваня в новых выпусках «Сверху виднее» на телеканале Travel+Adventure!

Для получения дополнительной информации

обращайтесь в «Укртелесеть Дистрибьюшн»

Контактное лицо: Людмила Белая

тел. (066)399-70-59

e-mail:  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей