Приглашаем принять участие в мероприятиях Дней кабельного телевидения Украины - 2013!

. Опубліковано в Новости за 2013г

Дни кабельного телевидения Украины

28 мая – 1 июня 2013 года
Алушта, Крым

 

Даты проведения Дней КТВ: 28 мая - 1 июня 2013 года 

Место проведения: парк-отель «Porto Mare» (Алушта, Крым)

 

Организаторы:

Ассоциация «Укртелесеть

   Компания «ТЕХЭКСПО»
       

РЕГИСТРАЦИЯ В САМОМ РАЗГАРЕ 
на 12 апреля 2013г. уже зарегистрировано 78 участников 
участникам Дней КТВ скидки! 
Спешите!

Регистрация вещателей, дистрибьюторов контента, поставщиков оборудования
По вопросам участия и спонсорства, пожалуйста, обращайтесь к Елене Прядко:
+38 (044) 461 9974, 461 9962; моб.:+38 (067) 215 0206
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її. Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Для регистрации, пожалуйста, заполните регистрационную форму

Регистрация членов Ассоциации «Укртелесеть», операторов, провайдеров
По вопросам регистрации, участия, пожалуйста, обращайтесь к  Марине Малаховой:
+38 (062) 345 2601, 348 4391;
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

Бронирование номеров в парк-отеле «Porto Mare»
По вопросам бронирования номеров, пожалуйста, обращайтесь к Ксении Безнос:
+38 (065) 605 7997; моб. +38 (050) 332 4927
Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.   
Категории номеров, пожалуйста, смотрите здесь

Для участников Дней КТВ – скидка на проживание 20%!


Гостиница «Бартон Парк» 10% скидка на проживание для участников Дней КТВ.
Гостиница «Димерджи» 10% скидка на проживание для участников Дней КТВ.
Также участники могут бронировать номера в отеле рядом с Porto Mare – «Ориго».

НОВОСТИ ДНЕЙ КАБЕЛЬНОГО ТЕЛЕВИДЕНИЯ УКРАИНЫ - 2013

Среди участников технологической конференции «Оборудование, технологии и решения для кабельных сетей»:

* ГЕРМАНН ГЕЕР, Директор по продажам в странах восточной Европы и центральной Азии (ASTRO Strobel Kommunikationssysteme GmbH) выступит с презентацией «Современная цифровая головная станция 1-го класса U100 компании Астро Штробель. Опыт использования».

Головные станции немецкого производителя и лидера в области оборудования для кабельного телевидения в последнее время стали хорошо знакомы также украинским операторам. В этой презентации будет представлено оборудование и проекты, реализованные в 2012-2013 годах на территории Украины, а также новинки компании Астро. Участникам Дней кабельного телевидения представится возможность задать вопросы не только производителю, но и пообщаться с кабельными операторами, которые используют вышеназванное оборудование и представят в рамках доклада свои сети.

* МИХАИЛ ШИШКОВСКИЙ, Региональный менеджер по продажам (WISI COMMUNICATIONS GMBH & Co.KG.) представит WISI Tangram – универсальную модульную IP платформу.

Топовым продуктом компании WISI является головная станция Chameleon, в которой весь функционал цифровой станции формируется простой загрузкой в единое «железо» различных программных модулей. Эта революционная концепция отличается высокой гибкостью и возможностью расширения функционала станции в процессе ее эксплуатации у оператора.

Сегодня, в дополнение к этому продукту, компания предлагает универсальную модульную IP платформу Tangram. Эта платформа построена по более традиционной концепции, когда функционал определяется сменными модулями, которые имеют разные функции. Устанавливая разные наборы модулей можно реализовать различные решения, от IPTV стримера и IP пограничного преобразователя до приемника с мульти CAM обработкой сигнала. Благодаря использованию программных решений, отработанных на станции Chameleon, устройства, реализованные на платформе Tangram, получаются исключительно функциональными, компактными и гибкими.

* ВЛАДИМИР АБРАМКИН и АЛЕКСАНДР ФЕДОРОВСКИЙ (Aurora Networks) сделают презентацию на тему «Решения компании Aurora Networks для максимального увеличения пропускной способности мультисервисных сетей».

Aurora Networks производит оптическое оборудование для современных сетей c максимальной пропускной способностью, необходимой для значительного увеличения предоставляемых высокоскоростных услуг, требуемого сильной конкуренцией со стороны других операторов. Использование оборудования компании Aurora Networks позволяет минимизировать капитальные затраты при строительстве и при модернизации сетей, минимизировать эксплуатационные расходы. Продукция компании включает оборудование для предоставления услуг по технологиям DOCSIS, GPON/GEPON и Ethernet.


Новые участники Дней КТВ:

«Инфомир» специализируется на проектировании, производстве и сопровождении оборудования и ПО для услуг интерактивного телевидения в широкополосных сетях. Является ведущим восточноевропейским производителем абонентских приставок (STB) для бизнеса IPTV, OTT и VoD, а также пользовательских универсальных медиаплееров для конечных потребителей. На общем рынке компанию выделяет ряд важнейших преимуществ: знание специфики и тенденций развития IPTV-отрасли, опыт в ее формировании, гибкая система кастомизации и грамотная техподдержка.

* ООО «Контент Юнион» (медиабренд «Клуб 100») является производителем и эксклюзивным дистрибьютором пяти тематических телеканалов: «Детский», «Русский иллюзион», «Иллюзион+», «Еврокино» и «Зоопарк». Дистрибуция осуществляется на территории России, стран СНГ и Балтии. Компания является одним из лидеров на рынке платного телевидения.

Компания «Ромсат» более 15 лет с успехом занимается продажей и установкой оборудования для систем спутникового, эфирного и кабельного ТВ, с качественным сервисным обслуживанием.


Генеральный телевизионный  
партнер
Генеральный информационный
партнер
Генеральный
медиа-партнер
Интернет партнер
Телеканал «Первый Деловой» Телекритика Журнал «Медиасат» ProTV.UA

Аналитический партнер  Стратегический партнер  Правовой партнер  
 
Content Report Expert & Consulting Головань и Партнеры

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей