«УКРТЕЛЕСЕТЬ» представляет новый украинский телеканал «112 УКРАИНА»

. Опубліковано в Новости за 2014г

112ukr«112 Украина» – самые свежие новости Украины и мира, политические и экономические события, криминальные новости и чрезвычайные происшествия.

С 28 ноября 2013 г. в эфире украинского ТВ появился новый канал - "112 Украина", который дает информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Канал вещает в режиме on-line non stop, дает возможность телезрителям получать полную картину происходящих событий в Украине и мире с мгновенной аналитикой и экспертной оценкой.

Вы увидите самые актуальные события, которые происходят в Украине, в режиме реального времени. С помощью карты вы можете не только узнать, что происходит в вашем районе в данный момент, но и сообщить всем о событии, очевидцем которого вы стали.

Основной принцип работы телеканала – независимость, беспристрастность, подача исключительно проверенной информации. Подход к новостям совместим с лучшими стандартами мировой информационной журналистики.

 

По вопросам заключения договоров на ретрансляцию телеканала  и  получения дополнительной информации о телеканалах обращаться  в Ассоциацию «Укртелесеть»,  тел. /062/348-43-91, 349-43-47, факс /062/345-26-01

или пишите на  Ця електронна адреса захищена від спам-ботів. вам потрібно увімкнути JavaScript, щоб побачити її.

 Контактное лицо: Валерия Московченко

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей