Telco Trends 2016: Цифровая Европа и новые технологии

. Опубліковано в Новости за 2016г

С  17 по 19 августа 2016 года в Юрмале пройдет крупнейшая в странах Балтии 6-я Международная телекоммуникационная конференция и выставка TELCO TRENDS 2016. 

В ней примут участие лучшие отраслевые эксперты, которые расскажут о ситуации и тенденциях на европейском телекоммуникационном рынке: в том числе затронут тему авторских прав,  развития OTT-сервисов и платежных технологий, а также поведают о новых технических решениях.

Подробности: http://www.telcotrends.eu/ru/

Традиционно, на этом значимом мероприятии собираются специалисты как из Евросоюза, так и из СНГ: обсуждают насущные проблемы и находят точки соприкосновения. С каждым годом число гостей растет. И на этот раз ожидается около 400 специалистов из Латвии, Литвы, Эстонии, Германии, Швеции, Великобритании, Франции, Дании, Нидерландов, Польши, Израиля, России, Украины, Белоруссии, Турции, Азербайджана, Армении, Грузии, Казахстана, Узбекистана и других стран.

Организаторы подготовили насыщенную и интересную программу, которая охватывает самые актуальные темы, волнующие участников рынка электронных коммуникаций. Ознакомиться с ней можно вот здесь:
http://www.telcotrends.eu/ru/konferentsiya/konferentsiya-2016

Сейчас Европейский союз реализует стратегию единого цифрового рынка. Она призвана стать мощным толчком для развития экономики и искоренения цифрового неравенства: создается широкополосная инфраструктура, меняется законодательная среда и правила игра. Операторам надо приспосабливаться к работе в новых условиях и быть готовым к дальнейшим метаморфозам. Заместитель гос. секретаря по вопросам ИКТ Министерства среды Латвии Эдмундс Бельскис поделится последними новостями из Брюсселя: как реализуется программа «Цифровая Европа» и какие приоритеты определены на ближайшие годы.

В свою очередь президент Палаты электронных коммуникаций Польши ( PIKE )  Ежи Страшевски поведает, какое влияние на бизнес-среду Польши оказали новые правила игры. Поделятся впечатлениями Ассоциация кабельного телевидения Литвы и  крупнейший латвийский оператор Lattelecom.

Горячие дебаты ожидаются на Форуме вещательных организаций. Сложная геополитическая ситуация и информационные войны больно бьют по бизнесу. И телевидение оказалось на передовой: отключаются каналы, принимаются жесткие политические решения. Как все это отражается на бизнесе операторов и что будет дальше? Ведь современные технологии не стоят на месте: все запреты легко обойти, подключившись к желаемому контенту через интернет. В диспуте примут участие государственные организации и  представители операторов.


Организаторы Telco Trends позаботились и об интересной аналитике. Перед участниками выступит директор департамента ТВ и контента J' son & Partners Consulting Дмитрий Колесов с докладом: «Операторы платного ТВ и ОТТ сервисы. Анализ динамики международного рынка».

Особый гость форума - президент ассоциации «Электронные деньги» Виктор Достов. Он расскажет о развитии и эволюции платежных систем и новых решениях, которые помогут операторам быстро, удобно и безопасно получать платежи от своих клиентов.

Острая тема, волнующая всех законопослушных операторов: борьба с пиратскими ресурсами. В панельной дискуссии участники рынка обсудят действенные инструменты борьбы с нелегалами, а также узнают, какие новые нормативные акты разрабатываются в Брюсселе.


Будут обсуждаться и другие технические, юридические и экономические вопросы, связанные с развитием и конвергенцией технологий. Традиционно, в рамках форума пройдет выставка контента и технических новинок: телевизионных и мультимедийных решений от ведущих мировых производителей


Мероприятие широко освещается в СМИ: партнерами Telco Trends являются ведущие телекоммуникационные издания — ComNews, «Кабельщик», «Телеспутник», Mediasat, ICT-Online.ru. На форум приедут руководители отраслевых ассоциаций ЕС и СНГ, главные редакторы и журналисты профильных СМИ.

Отведено время и  для индивидуальных встреч и переговоров: приятная атмосфера, сосновый аромат, легкий бриз и умиротворяющие пейзажи способствуют завязыванию полезных знакомств и заключению контрактов.

А вечером, традиционно, гостей TELCO TRENDS ждет насыщенная развлекательная программа: коктейль-вечеринка на берегу моря, веселый пляжный турнир и другие незабываемые мероприятия.

Рабочие языки: русский, английский. Обеспечен синхронный перевод.

Получить подробную информацию и зарегистрироваться можно на официальном сайте TelcoTrends www.telcotrends.eu


Следите за новостями Telco Trends на официальных страницах в Фейсбуке и Твиттере:

www.fb.com/telcotrends

www.twitter.com/telcotrends


Присоединяйтесь к нашему мероприятию на Фейсбуке: https://www.facebook.com/events/220307921666461 !




Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей