Конференция PayTV in Ukraine "Сохранение инвестиций в отрасль - способ удовлетворения ожиданий потребителей и катализатор рыночного роста

. Опубліковано в Новости за 2014г

logo kievmediaweek16 сентября 2014 года в рамках форума KIEV MEDIA WEEK проходит конференция PayTV in Ukraine "Сохранение инвестиций в отрасль - способ удовлетворения ожиданий потребителей и катализатор рыночного роста", место встречи участников рынка платного телевидения, которые формируют тенденции отрасли и имеющих успешный опыт воплощения многих интересных проектов.

Важнейшие задачи PayTV in Ukraine – проанализировать место платного развлекательного контента в сфере платного телевидения Украины и найти не просто легальные, а новые интересные многим игрокам рынка пути его монетизации для больших заработков.

Президент компании ВОЛЯ  Сергей Бойко проанализировал основные тенденции и проблемы платного телевидения в Украине, включая неравные условия для различных игроков рынка. 

 news1709  news1709 1

Собравшиеся вместе с  генеральным директором компании ВОЛЯ Джорджем Жембери рассмотрели аспекты развлекательной функции телевидения, способы финансирования такого телеконтента и критерии его качества.

 Иван Шестаков, директор по маркетингу компании MEGOGO.NET, выступил с обзором проблем, способствующих видео-пиратству и незаконной трансляции линейных каналов в нашей стране, и предложил ряд индустриальных решений, которые будут способствовать легализации рынка.

Среди участников конференции члены Национального совета Украины по вопросам телевидения и радиовещания, Ассоциация «Укртелесеть», представители предприятий провайдеров программной услуги и телеканалов.

 

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей