Как подать обращение в Госспецсвязи?

. Опубліковано в Новости за 2016г

Обратиться можно по телефону, Интернету, письменно, на личном приеме. Сегодня, 30 августа, вступил в силу Порядок рассмотрения обращений и личного приема граждан в Государственной службе специальной связи и защиты информации Украины.

Порядок определяет процедуру учета, регистрации, рассмотрения и решения предложений (замечаний), заявлений (ходатайств) и жалоб, а также организацию приема граждан в Администрации Госспецсвязи, ее территориальных органах, Главном управлении правительственной фельдъегерской связи Госспецсвязи, подразделениях правительственной фельдъегерской связи, территориальных подразделениях, учреждениях, учреждениях и организациях Госспецсвязи.

Обращения граждан могут быть первичными, вторичными, дублетными, неоднократными, массовыми; индивидуальными и коллективными; устными или письменными (в т.ч. электроными). Информация об адресах органов и подразделений Госспецсвязи размещается на официальном веб-сайте Госспецсвязи. Анонимные обращения граждан рассмотрению не подлежат, кроме анонимных сообщений о нарушении требований Закона о предотвращении коррупции.

Обращение должно содержать: ФИО гражданина; место жительства гражданина; суть затронутого вопроса; подпись заявителя (заявителей) с указанием даты. Обращение должно быть напечатано или написано от руки разборчиво и четко.

Также установлены правила личного приема граждан, который обязаны проводить начальники (руководители) органов и подразделений Госспецсвязи. Также прием граждан может проводиться и другими уполномоченными должностными лицами, имеющими право принимать решения по вопросам, относящимся к их компетенции. Графики личного приема вывешиваются в помещениях органов и подразделений Госспецсвязи в доступных для свободного обозрения местах.

Кроме того, обратиться в Госспецсвязи можно по телефону - «горячая линия» Госспецсвязи работает еженедельно во вторник и четверг с 9:00 до 18:00 (с перерывом на обед с 13:00 до 13:45, за исключением праздничных, выходных и нерабочих дней ) по телефону (044) 281-92-83.

jurliga

Наші друзі та партнери

  • timlogo
  • ASTRO Strobel
  • Mediasat
  • ДЕПС Украина
  • WISI
  • Технологии сетей