Еспресо

LOGO EspresoNew«Еспресо» - информационный канал, который впервые вышел в эфир в ноябре 2013 года. Главное место на канале занимают новости украинской политической, экономической, социальной, культурной и спортивной жизни, а также главные иностранные новости.

«Еспресо» объединение спутникового телевизионного канала и интернет портала, на котором главными будут новости и обсуждения общественно важных и актуальных тем и событий.

http://espreso.tv

ZIK

ZIK

Телеканал ZIK – інноваційна медіаплатформа, яка протиставляє завтра вчорашньому дню.

Головні події, топ-новини, ключові журналісти, основні ньюзмейкери, авторитетні спікери створюють контент, що відповідає професійним критеріям незалежної журналістики – актуальності, об'єктивності та соціальній важливості.

Наші унікальні авторські проекти є орієнтиром для тих, хто хоче розуміти більше.

Головні розлідування made by ZIK, які є визначальними в концепції телеканалу, не просто реалізують право глядачів знати правду, а завдяки безпрецендентним резонансам у суспільстві змушують до дії.    
У пріоритеті ZIKу – інформація, яка дійсно має  значення.

Формат: аналог цифра IPTV ОТТ

http://zik.ua

112 УКРАЇНА SDTV/HDTV

112ukrТелеканал "112 Украина"– самые свежие новости Украины и мира, политические и экономические события, криминальные новости и чрезвычайные происшествия.

С 28 ноября 2013 г. в эфире украинского ТВ появился новый канал - "112 Украина", который дает информацию телезрителю гораздо быстрее, чем это делают другие. Канал вещает в режиме on-line non stop, который дает возможность телезрителям получать полную картину происходящих событий в Украине и мире с мгновенной аналитикой и экспертной оценкой.

Вы увидите самые актуальные события, которые происходят в Украине, в режиме реального времени. С помощью нашей карты вы можете не только узнать, что происходит в вашем районе в данный момент, но и сообщить всем о событии, очевидцем которого вы стали.

Основной принцип работы телеканал – независимость, беспристрастность, подача исключительно проверенной информации. Подход к новостям совместим с лучшими стандартами мировой информационной журналистики.

http://112.ua/

Настоящее время

currenttime

Настоящее Время – это 24-часовое телевизионное и интернет вещание, ориентированное на русскоязычную аудиторию. Настоящее Время – совместный медиапроект Радио Свобода/Свободная Европа и "Голоса Америки" – стартовал в 2014 году с одноименной телепередачи. Настоящее Время рассказывает о том, что вас волнует. Мы предоставляем точную и беспристрастную информацию, основанную на фактах. Мы стараемся быть объективными и даем высказаться всем сторонам, предлагаем полный спектр мнений и комментариев по спорным вопросам. Особое внимание мы обращаем на темы, которые обходят стороной официальные СМИ разных стран.

Формат вещания: аналоговый, DVB-C та IPTV, OTT.

https://www.currenttime.tv/

UATV

UATV

UATV – цілодобовий державний телеканал. У мережі мовлення представлено новинні, інформаційно-аналітичні, публіцистичні, пізнавальні програми як власні, так і інших український виробників. Також канал має права на показ продукції Національної кіностудії ім. Довженка, Одеської кіностудії та інших, включаючи мультфільми, телесеріали та фільми для дітей і юнацтва, документальне кіно.

UA|TV – це цілодобовий український телеканал іномовлення, який адресований широкій іноземній аудиторії і покликаний доносити усьому світові об’єктивну, актуальну та цікаву інформацію з України і про Україну з перших вуст. UA|TV – це свіжі новини щогодини п’ятьма мовами (Українською, Англійською, Російською, Арабською, Кримськотатарською). UA|TV – це програми власного виробництва про сьогоднішні події в Україні, на Сході і в Криму, про хід економічних реформ, здобутки в науці і культурі, про знаменитих українців і відважних сучасників, про нашу історію, дивовижну природу і туристичні маршрути! Країни, в яких ми мовимо через кабельних операторів: Азербайджан, Болгарія, Грузія, Ізраїль, Канада, США, Німеччина, Латвія, Молдова, Польща. UA|TV – «Завжди поруч!». «Відкрий для себе Україну!», «Будь з Україною!», «Живи Україною!»

Територія - тимчасово окуповані території України, території, на яких запроваджено надзвичайний, воєнний стан, а також у районах проведення антитерористичних операцій та у районах здійснення заходів із забезпечення національної безпеки і оборони, відсічі і стримування збройної агресії Російської Федерації у Донецькій та Луганській областях.

Громадське

hromad logo

«Громадське» – незалежне медіа, яке створили самі журналісти.

 ЦІКАВІ ФАКТИ ПРО «ГРОМАДСЬКЕ»:

 • У грудні 2013 року телебачення зібрало 7,5 млн унікальних відвідувачів і зайняло перше місце в рейтингу інтернет-телеканалів України за версією журналу «Forbes.Украіна»;
 • Канал працює 24 години на добу, але без заявленої сітки, прив'язаною до рекламних блоках - реклама не транслюється;
 • На каналі працюють близько тридцяти співробітників;
 • Основним форматом «Громадського» є телемарафон з гостями, що транслюється зі студії, новинні блоки і прямі включення з репортажами з місць, де відбуваються резонансні політичні події

ДОНЕЧЧИНА•TV

donnechinatv logo«Донеччина.TV» – інформаційний телеканал, що здійснює переважно прямоефірне мовлення 24 години на добу. Наша місія розвиток та утвердження українського простору в регіоні. Ми прагнемо максимально точно, збалансовано, неупереджено і оперативно писати щоденну інформаційну картину Донецької області, аби наші глядачі розуміли, що тут відбувається і мали змогу самі робити висновки. «ДTV» – канал про минуле української Донеччини, її сьогодення та майбутні перспективи. 

ПРАВДАТУТ

pravdatut logo

Телеканал ПравдаТУТ - Новини зі всієї України та світу. Кореспондентські пункти у кожному місті. Ми знаємо про те, що не відомо іншим каналам. Ми висвітлюємо новини від найбільших міст до найменших сіл. Ми знаємо чим живуть українці та в курсі всіх подій світу.

http://pravdatyt.com/

News One

logo news1

«NEWSONE» -  эфир обновленного телеканала наполнен новостями, а в дальнейшем появятся специальные репортажи, ток-шоу, документалистика, аналитические и тематические программы. Программная сетка составлена таким образом, чтобы даже самые занятые люди могли в удобное время получить максимум новостей и аналитики в сжатой форме.

www.newsone.ua

Первый деловой

pdelovoy

Телеканал «Первый деловой» — это украинское специализированное деловое телевидение, которое предоставляет деловые новости и аналитическую информацию круглосуточно.

Каждый час в эфире телеканала «Первый деловой» выходят блоки новостей о событиях в экономической жизни компаний и рынков Украины.

http://fbc.net.ua/

NEWS NETWORK

newsnetwork

Телевизионный канал «NewsNetwork» - новый продукт в сфере телевидения, который выстраивает взаимодействие зрителя с ТВ, интернет-пользователей и телевизионной команды, и представляет каждому желающему уникальную возможность стать частью телеканала.

http://newsnetwork.tv

Наши друзья и партнеры

 • timlogo
 • ASTRO Strobel
 • АКТР
 • Mediasat
 • ДЕПС Украина
 • WISI
 • Технологии сетей